На DTF как автор недавно, занимательное описание для блога пока не придумал. Извиняйте =)
Знает, но интернет сказал, что истории происходят в одной игровой вселенной, но сюжет у каждой свой. Я ему поверил, а там уж как пойдёт)
Когда я понял что нельзя заромансить Парвати частичка меня взгрустнула)
Спасибо за комментарий. Вторая думаю будет не скоро, вот только первую получилось вынуть из бек лога.
Может предложить ему дилогию Remnant? Это souls-like, но при этом упор на огнестрел.
Мне firewatch понравилась, была пройдена. Но в некоторых моментах (в середине и ближе к концу) там так сильно нагнетали саспенс: со странными личностями, которые шатаются по лесу, с трупами каких-то маленьких мальчиков в пещерах (извините если ошибся, давно проходил) и т.п., что я, как человек впечатлительный и избегающий хоррор/саспенс элементов в играх, запомнил вторую половину игры держащей в сильном моральном напряжении, а не расслабляющей. К началу таких претензий нет. Там всё мило и лампово.
Да, у попсы тексты чаще всего довольно простые. Иногда даже банальные. Но я ловлю какой-то кайф от осознания того, что понимаю, о чем говорят люди на другом языке и могу этим поделиться с другими.
А за наводку на музыкальные вкусы дтф-чан отдельное спасибо, буду иметь ввиду)
Понял, спасибо большое, что просветил)
Либо меня обманываешь ты, либо Википедия. =_=
В четвёртой плойке был HDD, только в пятой добавили SSD (если говорить про оригинал). Я это знал ранее, просто сейчас решил перепроверить на всякий случай.
Разве оригинальная игра не выходила для ps4 у которой по умолчанию внутри хард, а не ссд?
Элли почти не брал так как она не дополняла меня по навыкам, а вот с Парвати прошёл всю игру. За гравипузырь отдельный лайк)