В случае с твитом про Postal 2 в июле они даже на Reseterа ходили каяться перед тамошним сбродом. Больше унизиться и зашквариться, по моему, невозможно.
Не вижу проблемы в том что в паспорте у человека будет написано что от «Кыштымский карлик», это его паспорт, кому не похуй?
В армии Кыштымский карлик должен служить? Большинство стран так или иначе уже
дискриминирует граждан по признаку пола, а в соответствующих законах про карликов ничего.
Я никогда не работала больше, чем 50 часов в неделю (и это большая редкость), но обычно я задерживаюсь, в среднем, на 2-6 часов в неделю. Эти часы оплачивают.
То есть пока основатели Rockstar по стахановски вкалывают по 100 часов в неделю, обычные сотрудники в лучшем случае на пару часов задерживаются?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Нужен профсоюз. Профсоюз CEO, директоров, топ менеджеров и т.д., который объединит все компании и решит проблему того что разрабы сбегают в другую фирму вместо того чтобы честно кранчить вместе со своим боссом. Профсоюз установит честный стандарт кранчей (100-180 часов в неделю) и обяжет все компании заставлять своих сотрудников кранчить не меньше этого времени. То же самое и с завышенными зарплатами. Только так, иначе никак.
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко...
Господи, а я то думал.
Попробую переформулировать мысль в более доступной для вас форме:
Что ты только что сказал обо мне, маленькая шовинистская сучка? Чтоб ты знал у меня за плечами 6 лет обучения Gender Studies, я участвовал во множестве феминистских демонстраций и у меня больше трехсот полноценных постов в тамблере. Я международно признанный эксперт по патриархии и был приглашен выступать в ООН. Для меня ты просто никчемный спермобак. Я размажу тебя аргументами как динозавров размазало метеоритом, попомни мои долбаные слова. Ты думал ты можешь вот так вот говорить обо мне в интернетах? Подумай еще раз, мужебыдло. Прямо сейчас я получаю твой айпишник от знакомых из diversity отдела ICANN, так что готовься пожать бурю, червячок. Бурю, которая снесет всю патриархальную мерзость, которую ты звал своей онлайн-жизнью. Я могу быть на любом ресурсе где ты постишь и я могу забанить тебя семью сотнями способов. И не только я, но и тысячи моих фолловеров в твиттере готовы снести твою жалкую задницу с просторов интернета, ты сексистский кусок фекалий. Если бы ты только знал какое страшное возмездие принесет твой маленький "заумный" высер, ты бы выкинул в окно свою клавиатуру. Но ты не знал, ты не мог удержаться и теперь ты заплатишь по полной, ты тупой патриархал. Тебе хана, мужчинка.
Скажем так, феминисток поносящих других феминисток за квоты, в природе скорее всего не существует. При всем при том, что они действительно делятся на срущиеся между собой секты и не все эти секты одинаково зациклены на квотах, ПРОТИВ квот и других привилегий в свою пользу они не выступают.
делать эгалитарную систему, которая не берет гендерные и расовые признаки во внимание
Но ведь это и есть та самая "антифеминистская муть". Прямая противоположность любимым феминистками квотам.
где законодательно разрешено домашнее насилие
ох лол
Вы живёте в стране, где бытовой сексизм и расизм цветут пышным цветом
"Друг", я тебе открою страшный секрет: в стране о который ты говоришь пышным цветом цветет сексизм вполне себе институциональный. Ну, чтоб далеко не ходить за примерами, мужчину по закону можно посадить пожизненно, а женщину нет. Россия - страна победившего феминизма во всей его мерзости, это никем особо не скрывается. В прошлом году открытым текстом принята Национальная стратегия действий в интересах женщин. Поэтому не вижу ничего странного в том что у местного мужского населения подгорает от заокеанского феминизма, эта тема нам близка как никому. Никто же не удивляется, допустим, тому что в Москве проводились акции в знак протеста против преследований Рохинджа? Хотя где Мьянма и где московские мусульмане.
Вроде же официальная версия дайсов заключается в том, что БФ теперь выпускают для того чтобы дочь Патрика Содерлунда не сталкивалась с неудобными историческими фактами, если вдруг захочет погонять в шутер. Что получают от игры остальные игроки это уже мелкие, не особо интересные дайсам детали.
В США есть Selective Service. Это ни разу не сравнимо с обязательным воинским призывом, но я просто привел пример того что государству определенно не похуй что в паспорте в графе "пол", потому что по этой графе уже давно и успешно оно дискриминирует граждан.