Дом с прислугой

Мне, как ярому поклоннику проектов Apple TV, посоветовали посмотреть этот сериал. Сразу привлекло описание и Руперт Гринт в одной из главных ролей.

🍼Итак, у супругов Тёрнеров умер трёхмесячный ребенок. В качестве терапии для убитой горем матери психолог ей назначает процедуру замещения — нянчить куклу. Она даже нанимает няню, чтобы та ей помогала с ребенком (куклой). А няня будто бы и не замечает, что перед ней не младенец, а пластмассовое нечто.

Короче, сначала было интересно, потому что непонятно. Потом стало скучно, потому что непонятно. В итоге я осилила 2 сезона и на первой серии третьего бросила. И мне до сих пор ничего непонятно 🥴

Ладно, ладно, среди создателей Шьямалан, стоило предугадать, что не стоит ждать чего-то другого. Но не настолько же?!

Интрига за интригой и интригой приправлено. По-началу это забавляет — сам додумываешь, играешься с вопросами, ищешь пазлики к целой картине. Но, как по мне, создатели заигрались и в итоге выдали зрителю одну огромную интригу без малейшего развития. Я вам серьезно говорю, вы не получите ответ ни на один свой вопрос при просмотре «Дома с прислугой».

Всё, что я почувствовала — меня где-то развели и хотят развести ещё на несколько сезонов.

Короче, не понимаю, зачем сделали столько сезонов и кто их будет смотреть. Вам не советую даже первый. Даже ради огненного Руперта.

3
5 комментариев