Еще в 2005 выходил) С самим же Кертишем) И он провалился
Исходный Код X-Ray давно открыт. Поэтому и смогли прикрутить VR Функции
LCS и VCS еще можешь пройти
Тогда был другой Машков)
Звуки это просто стиль
У меня есть теория, что может быть будет два главных героя. Как раз этот новый Странник и сам Хантер
В Беларусь переезжать)
А смогут ли фанаты его доработать? Непонятно пока еще, насколько тот прототип успели закончить. А фанаты вряд ли, будут дорабатывать уровни, которые были реализованы только в очень черновом формате. Ну, например захватом движений для анимаций и катсцен они вряд ли станут заниматься
Раньше смотрел разборы Таганая. И впоследствии, был с ним по немалому количеству аспектов несогласен
Разбогатей или сдохни