uPiter

+39 466
с 2023
4 подписчика
4 подписки

Да, в современных ГТА, ты ещё вспомни первую часть.

За что там платить 120 баксов оО? Рельсы, скрипты, условный открытый мир, вот и вся игра.

Это ведь не игровые скрины, как же они просерают игроков на покупку.

1
1

Ну как бы это базовая фишка ГТА, тюнинг, покраска, одежда. Теперь греют гоев, жёстко конечно, надеюсь фанаты выдержат такое.

2
2

Физическая копия без диска, это выходит игро содержащий продукт уже..

Папаю в синих штанах надо дать Оскара я считаю.

Это все китайцы делают. Жаль не всегда можно отключить.

Ага, ща бы нейронки, тяжёлые программы на этой помойке запускать. Графа хуже чем на бюджетном ПК такой же стоимости, экзов нет, что там есть то? Это именно огрызок недоконсоль, недопк. Страдать с низким ФПС в угоду красоте, будто бы корпуса для ПК страшные.