Тогда выберем ленивый Путь :)
Так я наоборот деда оправдываю, лол
Вот честно, до СГ про другие школы не помню ни слова. Читал сагу раза три.
Так о том и речь. Есть писатели, которым есть дело до экранизации и при продаже прав ставят условия, что будут контролировать съёмочный процесс.
А есть такие, которым это неинтересно. Продал права и делайте что хотите, мне надо новую книжку писать, в ваших нетфликсах я ничего не понимаю.
Не удивлюсь, если он характер Геральта со своего списывал. Тот тоже бурчит как старый дед и язвит даже перед императором.
А кого им слушать, если у них полная творческая свобода? Задротов типа нас что ли? Массовому зрителю сериал нравится.
Блядь, действительно, что бы поменяло, если бы ты продал права на экранизацию на условиях, что бы будешь исполнительным продюсером. Наверное ничего. Кого же ебёт мнение исполнительного продюсера.
Да нормальный серик. На эмоции давит, лор расширяет. Я ради этого смотрю.
Да, ты прав. Я просто уже забыл последовательность событий в рассказах.
Потому что снимали отсебятину)