У КИНО для меня очень много песен, но самая любимая - Апрель
Правильно, как говорят копрофилы, только попробовав - сможешь оценить! Bon appetit!
А у кого в фф10 такой причесон? у Юны? Больше на мою любимую Селфи из фф8 похожа
Short, black hair?
Лучше всего во время такой распродажи купить пека
Ну и здорово, овноеды-кидалы скоро наконец закроются
"Выпил 434 разных энергетика за 4 года. Мои диагнозы." Вот так интереснее было б.
В зеленом стиме оценим потом, онлайн в жэтэа ниочемный все равно .