AbnOrmtix

+1045
с 2023
3 подписчика
2 подписки

У КИНО для меня очень много песен, но самая любимая - Апрель

4

Правильно, как говорят копрофилы, только попробовав - сможешь оценить! Bon appetit!

1

А у кого в фф10 такой причесон? у Юны? Больше на мою любимую Селфи из фф8 похожа

Лучше всего во время такой распродажи купить пека

"Выпил 434 разных энергетика за 4 года. Мои диагнозы." Вот так интереснее было б.

2