zuluger

+1162
с 2023
2 подписчика
11 подписок

Вообще надо ждать консоли на g3 extreme от Интел, вроде скачок производительности не плохой

1

Тоже отличная покупка, дек сейчас смысла брать нет, за ту цену что просят за него точно

1

На 20 ваттах производительность выше дековских 15 максимальных и порядочно так выше, а разницы между 25 вт и 30 почти нет, макс 1-2 кадра. Везде вижу советы юзать макс 25 вт., но мне и 20 за глаза, на 25 да, шумновато.

1

Ну и портативка портативного размера относительно, не лопата как Legion Go.

1