Вытри слезки, в следующем году скорей всего выйдет на ПК, сможешь спиратить, будешь радоваться))
Пекари сэкономят))
Вроде и не то, а с другой стороны, ещё раз кидаться камнями своей крутилкой...ну такое))
Если честно, не понял ЦА консоли. Консольщики, которые хотят играть в пк-игры? Пекари, которые хотят играть на ТВ? Наверное, стоит подождать новой версии, когда СМ уже будет силой, под нее постоянно будут оптимизировать игры, ну и будет мощнее))
Беда-беда))
А у кого-то есть консоль и нет подписки? ))
Вообще- имба. Ну т.е. без рофлов, то родителям полезно посмотреть на поведения своего ребенка, а не просто спросить "как дела в школе?". Надо внести такой закон))
На старость лет опять решил оставить детишек без рождества))
Ролики с новым персом уже есть на непрофильных сайтах?))
Ти не плевлащать иглу в донатный помойка с аниме-школьницами! Как ти посметь?))