Napalm Dead

+15 626
с 2018
3 подписчика
12 подписок

Вытри слезки, в следующем году скорей всего выйдет на ПК, сможешь спиратить, будешь радоваться))

2

Вроде и не то, а с другой стороны, ещё раз кидаться камнями своей крутилкой...ну такое))

Если честно, не понял ЦА консоли. Консольщики, которые хотят играть в пк-игры? Пекари, которые хотят играть на ТВ? Наверное, стоит подождать новой версии, когда СМ уже будет силой, под нее постоянно будут оптимизировать игры, ну и будет мощнее))

7

Вообще- имба. Ну т.е. без рофлов, то родителям полезно посмотреть на поведения своего ребенка, а не просто спросить "как дела в школе?". Надо внести такой закон))

4

Ролики с новым персом уже есть на непрофильных сайтах?))