Так сказать на пополнение бэклога после армии
Capcom
Вот бы инфы по ДМЦ/аддону на Монхант
Жесть, ну почти что Сид
Наличие больших заводов, лабораторий, злой корпорации и сегрегации жителей не делает игру киберпанком.
Ну если попиздеть, то кидай конечно
Не, спасибо. У нас статик тоже сегодня собирается на реклир м1с и тренировку м2с 🤓
И что, закрыли? Мы только 1 раз туда сходили, за час полфайта увидели, пока даже проще м1с, но из-за постоянного мувмента страдают все: милишникам сложно макс мили держать, а кастерам нужно бегать постоянно. Ну и клир без пчелиного гламура не считается, не забываем!
Мясных жуков люблю...😋