Длс, сезон, и правда интересные получились, тоже сейчас за пала играю с билдом похожим на твой, вчера 110 яму взял). Тебе щит нужен "оберег голубки" топовая вещь для такого билда)
Подозрительно дешево в сегодняшних реалиях. Тут одна оперативная память как пол компа стоит. Такой комп бу по идее око 100 стоить должен. Дело твое конечно, но если все проверить возможности нет, лучше не бери, может наеба какая нибудь быть.
С Днем Рождения кстати, всех благ)
Можно комп неплохой собрать, если играешь, или с проститутками затусить, если не играешь)
Мк 1995 года навряд ли переплюнут, это классика уже, и что бы сделать лучше надо очень хорошо постараться. Новый мк, как то вообще не понравился, хотя могли сделать достойный фильм. Ps, мне одному кажется, что актер играющей Джони Кейджа, как то вообще в эту роль не вписывается?
Иди в декрет.
Пусть хотят, не кто же не против)
Увольняйся нахуй оттуда, будешь бояться так и будешь всю жизнь за копейки работать, а так хоть какие то шансы есть нормальную работу найти. По поводу опыта, сложно конечно, но набрать реально, начиная с нишевой должности, и по ступенькам вверх, так обычно все и начинают, редко кто после универа сразу деректором становиться.
Ну ты вспомнил, молодец)), как будто в школьные годы вернулся)). У нас самые топовые вкладиши турбо считались, на одну машинку иожно было штук 5 дональдов поменять, и жвачки кстати как по мне самые вкусные были). Помню когда наклейки пошли, еще альбомы для них продавались, у самого с терминатором и динозаврами были)
Я прошел, ну тут на любителя на самом деле) второй акт действительно, очень мрачный, но не менее интересный и атмосферный, как и другие, видимо просто не твое). В третьем акте опять солнышко будет, так что потерпи)