Четвёркой там и не пахнет. Хардлайн был очень хорош, засрали незаслуженно. В остальном поддерживаю.
Шедевр.
Они ж не холопы какие.
Не спорю. Но, например, тытруба заблокировала милый и дорогой моему сердцу видеоролик с моей шестилетней дочерью, который, к несчастью, больше нигде не был сохранён. Неделю поиздевались, не дав мне никаких шансов его скачать, после чего безвозвратно удалили. И это видео, прошу заметить, не было доступным никому, кроме меня.
Будет везде. И бесплатно, разумеется.
Альтернатива уже на подходе. Сперва задавят твиттер и фейсбук, потом ютьюб. truthsocial.com
"BIG TECH" во всей красе. Почувствуй себя беспомощным ничтожеством, что называется. Проедутся по тебе безжалостным катком, и ты ничего с этим не поделаешь. Глобализм как он есть. Дальше будет только хуже.
Старая рабочая схема. Некоторые украинские атлеты, оформляют (не они сами, конечно) себе фиктивную инвалидность и побеждают настоящих инвалидов в Параолимпийских играх.
Знаю Флешгана много лет по другим форумам. Всегда впечатлялся его скиллом. Порядочный и отзывчивый человек, к тому же.
Удачи, дружище! (g-boroda/MJfan)