Викторина
Словомер
Надо было не уходить на пике, а банально не пропихивать больше злодеев. Даже со всеми своими недостатками 3-я часть все еще выразительнее любого фильма с Хохландом, думаю если бы сюжет крутился вокруг чего-то одного то получилось бы не хуже прошлых частей.
Тоже задумываюсь о том, где найти какой-нибудь коллектив будучи взрослым. Как-будто, кроме работы, бесплатных или хотя бы в пешей доступности вариантов у меня нет. А других идей, кроме как записаться на какие-нибудь курсы или вписаться в какое-нибудь волонтёрство, у меня нет, но это не ощущается мной как что-то простое. Желания платить, долго куда-то ехать и уж тем более еще больше работать тоже нет.
У меня другая цель - управлять поездом
Кажется я знаю на каком датасете её тренировали
DLSS 5 ON
С прошедшим
Добрый день, от лица Роскомнадзора приносим наши извинения. Просьба предоставить ваш адрес и данные вашего поставщика интернет-услуг, чтобы мы могли обеспечить вам стабильность блокировки.