bebes

+74
с 2023
2 подписчика
4 подписки

Очевидно, что для продвижения. К разрабам Пионера пришёл дядька с чемоданом, поставил на стол и сказал: «Хочу чтобы ваша игра была в нашем лаунчере». Тут то они и поплыли.
Неизвестно, сколько было денег в чумодане, но могу предположить, что разрабы получили бы внушаемо больше денег от российской аудитории с продаж в Стиме. Я прочитал не одну новость об этой ситуации и обнаружил несколько десятков, если не сотен людей, которые принципиально не будут покупать игру через «Игры Ростелеком».

Устанавливаю) Но всё же заказ пиццы и заказ такси это совсем разное, а нам буквально пытаются дать то, что уже есть. Зачем нам «Игры Ростелеком», если есть стим? Абсолютно одна и та же функция.

Мьюту и правда ловится только мастер болом? Просто я только что поймал Молтреса в обычный покебол спустя 20 слитых ультраболов.

1

Я пока не интересовался, просто знал, что в LeafGreen и Fire Red есть эксклюзивы относительно друг друга. Но и правда без читерства никак, то скверно получается(. Тогда попробую собрать какой получится.

плейтест стартанул, игра огонь на самом деле, если её еще допилят до выхода, то я думаю она будет стоить своих 30 баксов