Air - это тема. Так-то топовость в достижениях измеряется.
Но если по таким параметрам - топовость это родившиеся в конце 70х. Застали жесткий социализм, появление видиков, компов, интернете, порно, и дальше по списку. На разнице голяка в совке и рухнувшего всего - вкус был слаще :)
Мне калаш за 5 тыс. предлагали. В конце нулевых, уже не так дико все было.
А в совке проходя мимо военного училища солдат предлагал штык-нож. В фильме чуть упростили схему, это же скучно смотреть, но за пару дней поспрашивая знакомых на какого-то бандита всегда можно было выйти. А там они достанут.
опять бабы жирные...
Эльдары конечно. Они сильно ошиблись в прошлом, но теперь молодцы.
тебе 16 мне 15, но ты все организуешь.
Тема с глазками была прикольная :) в Сендмене ее развили.
У меня куда-то в хроме подевалась. И лень искать.
Это ему много или мало?
мне лучше
спасибо :)