зависит от контекста, на мой взгляд. если брать конкретно эти кадры и актеров, то раньше было действительно "лучше" в плане звездности и веса актеров. сейчас с этим все же на много "сложнее", к сожалению. опять же, я не сравниваю мастерство актеров, безусловно они есть и сейчас и их очень много - речь скорее про узнаваемость, несмотря на соц сети.
сомневаюсь что "What If..." можно назвать каноном, но то как там насилуют Таноса, тяжело назвать славой :(
542 комментария и может быть где-то уже писалось, но раз НА СТОЛЬКО плохо со средставами... почему не пойти на фабрику или тот же общепит, чтобы иметь хоть какой-то доход. гордость? тогда почему она не мешает при сборе донатов?
Судя по закрытым комментариям и 31 тыс дизов против 25 тыс лайков... публике не очень зашло
"климат не тот" - это обычная отмазка любого рукводства рф когда очередную трассу за миллиард дождем смыло, ну серьезно :)
о, и тут россию приплели :)
было такое, но... открой любое видео на ютубе с уличной торговлей в Дели или в другом городе и как-то даже странно, что они не приняли и обиделись. Ибо в кино (я так понимаю речь про первый акт фильм, где показано детсво ГГ) это все выглядит как-то не так "грязно", а наоборот стильно, чем есть на самом деле.
не пиздешь, сцену действительно вырезали. обсуждалось в сети несколько лет назад, загуглите.
Чтобы видеть еще больше красивых женщин.
Смотри, я не о настольгии сейчас говорю, а о силе имени (бренда) актера/актрисы или режиссера. Тогда шли на имя, сейчас на условный хайп. И сравнивать популярность в период "интернет есть, но ..." и эпоху социальных сетей глупо, абсолютно разная популярность. Сейчас это скорее смахивает на тренд в том же тик токе, нежели на реальную популярность того или иного имени.
Да, есть названные тобой Холланд или Зендая, есть Шаламе, но именно голливудских суперзвезд как таковых в наше время нет и назвать их таковыми тоже достаточно тяжело. Пока что. К названным ранее именам претензий вообще никакх, есть отличные работы в не франшиз, но их слишком мало.