Максим Перелыгин

+466
с 2018
7 подписчиков
25 подписок

Потому что все эти аналитики довольно слабо связаны с реальностью. Например Gamalytic пишет что у 007 First Light - 430к вишлистов против 620к у OKU. Но на самом деле OKU находится на 352 месте в топе игр по вишлистам, а 007 First Light на 85-ом.

1

В том числе :) Но геймплей будет совсем другим.

В плане визуального стиля игры мы во многом ориентировались как раз на Inscryption. Но надеюсь и геймплей у нас получится сделать достаточно необычным :)

Спасибо! Да старались создать такой эффект захламленной комнаты с кучей необычных предметов.

1

Да, это один из основных источников вдохновения того что касается завязки и общей атмосферы игры. А вот геймплей довольно сильно отличается :)

1

На этой неделе обновили скриншоты в Стиме нашей игры - Is this Game Trying to Kill Me?
https://store.steampowered.com/app/2658470/Is_this_Game_Trying_to_Kill_Me/

4

В Стиме информация на странице меняется без всяких запросов. Просто меняете скрины\описание, сохраняете и жмете опубликовать Edit Store Page -> Publish. Через минуту новая информация будет в магазине.

1