Да, это вообще повсеместная проблема. А те, кто есть могут не вникать в специфику и игровую аналитику.
Да, тоже слышала про него оттуда же. Туда надумаешься как попасть, да и есть ли смысл.
Мне кажется дело в том, что не так много маркетологов в индустрии болеет геймдевом. Очень много просто случайных попаданцев, а те, кто болеет, пытаются попасть в игропром через проект менеджеров, саппортов и комьюнити. Могу ошибаться, но это то, что я вижу.
Как маркетолог из геймдева скажу, что очень не хватает тусовки маркетинговой и инфы по этой теме в русскоязычной индустрии. Отчасти, конечно, понятно почему. И тем не менее.
Автор, лучи благодарности вам! Ищу нечто подобное уже очень давно и почему-то не натыкалась на твайн.
Добавила бы сюда ещё: Mad Dex 2, Soul Knight, Dere Evil Exe, Magic Rampage и конечно Stardew Valley (как же я её люблю!).
Спасибо, сохранила. Про часть из них не знала, а выглядят годно.
Это чувство, когда купила её несколько недель назад...
Интересны конечно. Ещё было бы с кем почаще собираться и играть во что-то не элементарное.
Три сложнааа...
Однажды в Ирландии
Трудности перевода
Житие Брайана по Монти Пайтон
Россонан!