Замечательная статья о замечательном человеке!
Несмотря на потоки грязных инсинуаций, великолепная Fallout 76 от гениального Тодда Говарда заняла почетное третье место! Хотя думаю всем очевидно, что на самом деле игра вне всяких сомнений заслуживает как минимум первое.
Все покупать Фоллаут! Игру года практически задаром раздают - аттракцион невиданной щедрости от великолепной Bethesda, я такого праздника со времен Скайрима на Амазон Алексе не видел!
А ведь этот совершенно незнакомый мне молодой человек прав! Мы с друзьями только там игры и покупаем - и нам дешевле, и разработчикам больше денег идёт!
Деньги вперед
Пока что только для Amazon Alexa, но мы работаем над портами для остальной бытовой техники. Номинируем издание для кофеварки на игру года 2020
Поддерживаю этого молодого человека с отличным вкусом!
The Elder Scrolls V: Skyrim - Very Special Edition
А кто смеется? Вот ОПу не смешно, мне не смешно. Никому не смешно. Все в Skyrim играть хотят, а не смеяться.
Драсте, мы маленькая инди-студия, разрабатывающая видеоигры в жанре РПГ. У нас тут был неудачный релиз последней инди-игры, так что высылайте пять миллионов. Даем гарантию в виде полиэтиленовых сумок и валюты (внутриигровой)