мозга ебёт всё экранное время
это было бы кстати, учитывая какая она марамойка невыносимая
у верхних есть подбородки
-стреляй
ну это если им самим не интересно. это ведь надо их держать в подвале, чтобы не знали про гаджеты
ну я когда в нулевых комп увидел, то игрушки уже не интересовали, разве что импортные типа таких, но нулевые прошли и щас любой колхоз импортно живёт
цирк это что-то из прошлого века, как детские игрушки(я удивился, что лабуба хайпанула)
в ссср лирической комедией называли любое кино не про колхоз, а про людей
а она была? в гта всегда стрёмные женщины были