Мы за открытый DTF!

Мы хотим удобный дизайн сайта! Мы не хотим "скачивать" комменты и посты! Мы за честность, за открытые для ВСЕХ счетчики лайков и дизлайков! Комитет, прислушайся! Мы не враги вам! Давайте говорить! У нас всех здесь общая цель — быть лучшей игро-кино площадкой в рунете!

Мы за открытый DTF!

Вчера Комитет обновил DTF. Кнопка лайка стала сердечком и ушла далеко в левый угол. А еще счетчик дизлайков теперь стал скрытным и виден только автору поста и контента. Мы не согласны с такой политикой.

  • Нам удобно, когда кнопки лайка и дизлайка стоят рядом друг с другом!
  • Нам не страшно, когда наши посты/комменты получают дизлайки!
  • Нам не стыдно, когда наши дизлайки видят другие люди!
  • Мы за открытость и честность как друг с другом, так и с Комитетом!

Всех неравнодушных призываю попросить Комитет выйти на контакт по почте [email protected].

8.8K8.8K показов
25K25K открытий
2828 репостов
502 комментария

я вообще считаю, что надо убрать дизлайки. это только провоцирует cие имбицильное сообщество быть еще более дебильными. так вот, читаю я все ваши посты про этот редизайн. и так приятно что у вас стулья горят )) специально даже зарегистрировался, чтобы вам про это написать. чмоки!

Ответить

Непонятно, что за тренд на отключение дизлайков, вроде такие площадки и существуют благодаря обратной связи от читателей, да и всегда радует когда на сайте есть и дизы... ну теперь на один сайт меньше

Ответить

Официальное оправдание — мы хотим, чтобы люди не боялись высказывать свое мнение.

Реальная причина — рекламодатели и "боссы" не любят, когда их за факапы по делу дизлайкают и критикуют.

Ответить

Возможно потому что комитет преимущественно состоит из соевых дурачков которые за все хорошее и против всего плохого, а дизлайки, и красные посты это ведь обидно, а ещё токсично.

Ответить