Просто напишите мне в личку или призовите в комментариях.
Привет, разработчики.
Хотите, чтобы я написал про вашу безвестную игру так же, как написал про «Панельки»?
Или в духе приключений по Capybara Spa?
Просто призовите меня в комментариях к любому посту о вашем проекте. Ну, или напишите мне где-нибудь.
- ВК: @urisemecki
- Telegram: @urisemecki
- Рабочая почта: [email protected]
Я не буду писать обзор — мне это не интересно. Но я подберу свою подачу под вашу игру и сделаю текст как положено: оригинальным, с галочкой, выводом в соцсети.
Я не обещаю писать обо всём. Всё-таки оставляю за собой решение — рассказывать об игре или нет. Не буду лезть в проект, который заочно не понравится, вы и сами такому не обрадуетесь. И могу физически не успеть написать обо всём, о чём попросят. Никто же не отменяет другие редакционные задачи.
У меня нет требований к вашей игре. Если я посчитаю её прикольной, то придумаю как о ней рассказать. Даже если играбельного билда ещё нет. Но если проект в стадии глубокого концепта, и всё, что у вас на руках — это неотёсанная идея и полтора арта, то скорее всего выберу что-то более проработанное.
Если вы известны — я вам не нужен. Это не значит, что принципиально не стану писать про хайповую инди, но да, если выбор будет между условным «Милиционером» и «Панельками», то сначала займусь теми, кто больше нуждается в огласке.
Не напишу сам, так помогу с идеей. Даже если у меня не будет времени написать про вашу игру, я всё равно могу поделиться советом — как бы вам стоило о ней рассказать, чтобы аудитория заинтересовалась. А позже ваш пост, если он получится содержательным, могу отредактировать и помочь с распространением. Это не обещание, но буду стараться по мере сил и времени.
Это напоминание, а не предложение. Редакция всегда рада донести маленькие игры до большой аудитории, просто эти маленькие игры слишком хорошо прячутся. На те же «Панельки» я наткнулся чудом, и такое чудо вряд ли повторится. Поэтому не стесняйтесь обращаться сами.
Если упустил что-то важное, то спрашивайте в комментариях.
вот кстати норм решение для поднятия активности/интересных материалов
зачем? можно просто выложить сиськи и жопы
(.)(.)
А теперь, о моей новой игре...
Вообще то
( . )Y( . )
Такую базу не знать...
Это руки-базуки Попая ?
Может быть.
Но это не то что б решение. Разработчики всегда могли обращаться к редакции. Я просто напоминаю об этом.
Не забудьте про чемодaн для редакции, если хотите новость с галочкой.
Не, если кто-то хочет отправить игру в чeмодане — пожалуйста. Мало ли какие причуды у разработчиков. Но я бы предпочёл просто ссылку получить)
Не расскажешь🌚
О чём-то и правда не расскажу.
Я ничего не понял, ты какая знаменитость что ли?
Не, я без наезда, просто не слышал о тебе.
Что обозначает выведу новость с галочкой?
Нет, совсем не знаменитость.
"Выведу с галочкой" (я не говорил о новостях) значит, что я опубликую текст об игре от лица редакции. Потому что я редактор.
А что редактируешь?
Статьи редакции.
Никита Васильев, фото в цвете.
Все таки стал админом этой хуйни?
Редактором. Pretty much зе сейм щит х)
Хорошая идея, надо было ещё написать, что лайки с твинков обеспечены)
А игра должна быть необычной? Есть ли у вас желание писать об очередной попытке в дженерик-рпг?
Лучше просто показать мне игру, и не думать о том — что мне понравится, а что нет. Я сам по ходу дела определюсь.
Что до "дженерик-рпг", то это один из самых сложных и комплексных жанров в принципе, и какой бы типичной ролевая не была, в ней точно отыщется что-то прикольное для рассказа.
отлично, мне есть что показать
Добавил в закладки
А с уже выпущенной игрой так можно? :)
Да.
Почему на первой картинке "Я" выглядит, будто комар, радостно вонзивший хоботок в филейную часть "Инди"? Это намёк?
Я не знаю. Спросите индийцев)
Круто , что на дтф есть такие люди
Сколько будет стоить написать положительный обзор на Max Payne 2 ?)