Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2828 показов
695695 открытий
7 комментариев

Спасибо за статьи, помню твои первые статьи по бункеру, даже скачал тогда сборку. Было интересно потому что экзотический движок годот. Уверен у тебя уже подготовлены полный набор статей, жаль что не сильно залетает местной публике, но такие истории больше интересны таким же инди. А этот зверь не самый распространённый. Мне лично приятно такое читать. Если есть интересные моменты, но которые могут быть интересны совсем узкому кругу, пиши. Нюансы это интересно.

Ответить

Да интересно читать. Просто тут 90% заходят собиратели команды, а тут чувак никого не собирает делает игру сам за год и еще вроде как большого успеха добивается. Аудитория дтф в ступоре. Может помогло то, что он блогер и кто то его смотрел уже раньше.

Ответить

Интересно, пиши ещё.)

Ответить

Автор, я же не путаю ScanerSoft твой канал назывался на ютубе да? Начинал с твоих видосиков изучение Godot. Поздравляю с релизом и спасибо за видео. Нам вчера заапрувили игрушку вконтакте и всё благодаря Godot, только благодаря ему и сам дошёл до первого релиза в качестве инди) Терпения и удачи в дальнейших разработках!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить