Как мы сделали симулятор енота WANTED RACCOON

Привет ДТФ! С радостью спешим сообщить вам о скором релизе нашей игры WANTED RACCOON.

WANTED RACCOON - это симулятор енота от 3-го лица с сюжетной линией и обширным пространством для исследования. Воруй еду, катайся на скейте, создавай экипировку, прокачивай навыки, возглавь сопротивление против людей и найди свою похищенную семью!

Ссылка на Steam, добавляйте в "Желаемое" 👇

Как мы сделали симулятор енота WANTED RACCOON

Сначала нас было двое – Ксюша делала модели, Рита писала код. Но сейчас наша команда стала больше: не так давно к нам присоединились ребята, которые разделили с нами задачи, чему мы очень рады, ведь это значит, что WANTED RACCOON сможет быстрее увидеть свет! Отныне наше имя - TakeMyGame!

Мы трудились над игрой два года, делясь в социальных сетях новостями разработки с нашими подписчиками. Поддержка и обратная связь вдохновляли нас все это время. Мы видели большую заинтересованность в нашей игре и хотели поскорее поделиться новыми результатами работы, чтобы получить те ценнейшие отзывы, которые помогут нам вместе сделать игру еще лучше.

Как мы сделали симулятор енота WANTED RACCOON

Wanted Raccoon — это история о еноте, который жил мирной жизнью в лесу, пока однажды туда не вторглись люди. Они вырубили деревья и построили на их месте свои дома. У животных отняли семьи, а всех, кто не смог скрыться - отправили в питомники. Нашего Енота постигла та же участь. Помоги еноту выбраться на свободу, найти свою семью и обрести новый дом. Пришло время дать отпор людям!

Враги Енота — лесорубы, охотники, полицейские и другие жители Raccoon City, каждый из которых имеет свою историю и особенности поведения.

Как мы сделали симулятор енота WANTED RACCOON

Выполнение заданий позволит повышать уровень енота, осваивать умения, улучшать свой домик, добывать разные предметы, необходимые для крафта, строить убежище для других животных, а также находить новых друзей.

Как мы сделали симулятор енота WANTED RACCOON

В игре вам предстоит:

• Сбежать из питомника;

• Исследовать мир;

• Найти верных друзей;

• Кататься на скейте;

• Устраивать пакости людям;

• Спасать животных;

• Найти семью;

• Сражаться с людьми;

• Торговать и крафтить;

• Возглавить сопротивление и так далее...

Как мы сделали симулятор енота WANTED RACCOON

Начиная с самых первых шагов разработки, мы регулярно делимся новостями о нашей игре на страничках в Facebook, Twitter и других социальных сетях. Мы рады, что за время разработки собрали активную аудиторию, полюбившую наш проект. Сейчас мы также продолжаем оповещать наших подписчиков обо всех новостях, касающихся игры, публикуем видео, скриншоты и другую информацию о ходе нашей работы над проектом, и всегда учитываем ваши отзывы. Мы всегда уделяем внимание тому, что просит наша аудитория, и стараемся воплотить эти идеи в игре, ведь мы верим, что так она станет одной из лучших игр.

2.7K2.7K открытий
55 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

"Coon" для англоязычных игроков расистское слово, хоть древнее и полузабытое, возможно. В свете последних событий, к сожалению, будет несколько провокационно выглядеть для определенных кругов и о нем точно вспомнят и забугуртят.

Ответить

в данном случае нет использования даже намёком одноимённого города из Резика. исключительно завязка на Еноте. Capcom не имеют авторских прав на само словосочетание.

Ответить

сомневаюсь что у капкома есть права на географические названия: 

Ответить

мне рассказывали про место, которые мои знакомые прозвали злоенотовка. Потому что там еноты считали, что им там можно все, а люди - просто заезжие существа, которые принесли им еду. в итоге на утро мои знакомые собрали вещи (точнее то, что осталось от них после ночи енотов) и свалили оттуда побыстрее и никогда не возвращались. отличная вводная для игры имхо.

Ответить

Они вырубили деревья и построили на их месте свои дома. У животных отняли семьи, а всех, кто не смог скрыться - отправили в питомники.

Ответить

блетский блэт, скоро же игруля выйдет

Ответить