Фан Ган Энигма. Физическая головоломка. Взрывы, разрушения

Трейлер.

Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию необычную головоломку.

Физика и 100% разрушение. Можно уничтожить любой предмет и разрушить любую крепость. Задача найти правильный порядок уничтожения целей. Целей, больше чем снарядов. Нужно использовать взрывы, разные объекты и механизмы.

Механизмов много. Взрывающиеся газонокосилки, телепорты и многое другое. Отдельно выделю генераторы событий. Они перестраивают остров, заменяют и удаляют предметы.

Геймплей.

Игра трудная. Время прохождения примерно 15-20 часов. Нет рекламы. Для прохождения не нужны покупки. На уровнях есть подсказки, которые показывают, что реально пройти самый сложный уровень.

Извините за рекламу, но по-другому вы не узнаете об этой игре.

Наша команда два человека. Программист и непрограммист.

Хотелось бы поделиться опытом разработки и продвижения. К сожалению, для этого нет знаний и опыта. Мы учимся.

Спасибо за внимание. Удачи!

P.S.

Если вы читаете эту статью на ПК, вы можете попробовать игру в ВК. Если с мобильного, есть версия для Андроид. Ссылки на сайте.

315315 открытий
5 комментариев

Зашел на сайт, и, черт, текст выглядит как машинный перевод с английского

Ответить

Пойдет если время нужно убить

Ответить

Это как?!!! Добрый человек, открой секрет.
 

Ответить

Очень информативная статья! Спасибо!

Ответить

Я не умею интересно писать. После этой игры, я чувствую себя вороной из анекдота "Ворона и гуси". Я думаю это никому не интересно. Поэтому написал кратко, чтобы не утомлять. И получилась просто реклама. Сознаюсь. Я прочитал ваши статьи. Вот они информативны. Нашёл себе. Можно скопировать и вставить в мою) За исключением. Я старше, Железнодорожный техникум, и после художественного дебюта, получил такие отзывы что ушел в 3д)))

Ответить