Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

450450 открытий
58 комментариев

подключится к мозгу и забрать какую-либо способность. К слову способности нужно приобретать за очки "влиянияЗачем их "приобретать", если можно подключится и "забрать"? Это два рядом стоящих предложения и уже конфликт механик.

PvP будет асимметричным и....Ну тогда все... Делай уже ММО убийцу ГТА5, чтобы прям по канону.


Серьезно. Тебя уже скорректировали, сказали что ПвП это дохлый номер. Твое описание вообще абсолютно нереально запилить в одиночку.

Ответить

У меня подозрение, что автор нас всех очень граммотно троллирует. Ну либо реально розовые очки запотели. Но я всё таки склоняюсь к тому, что троллирует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для ясности попробую немного прояснить как я вижу мультиплеерный PvP геймплей в своей игре

*выключил телевизор

Например стрельба из дробовика - это отдельное умение или кувырок или подбирать в кувырке оружие или атака ближнего боя сзади с захватом оружия.

*Разрубил телевизор топором

Блять, пожалуйста, прочитай несколько книг по геймдизайну, и только после этого пиши сюда
А, ну и на опрос посмотри, ебать, все
Нужно делать оба режима и чтобы оба режима были связаны единой прокачкой

закапывайте

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почитал пост, потом комментарии, подумал: "Хах, классика. Помню себя в 14, когда первый аз патался сделать игру". Но потом мне стало интересно и я посмотрел твой профиль.
Чувак если ты в свои 32 пишешь такие наивные посты и у тебя такой наивный подход к работе, то у тебя большие проблемы. Человек, которому за 30, должен оценивать результаты на потраченое время. Ты бы хоть поинтересовался сколько времени делают игры люди с опытом. А ты замахнулся на такой сложный жанр. Это мертворожденный проект и ты только потратишь своё время на него, даже если это твой хобби и делаешь ты его по выходным.
Вот единственно правильный совет который тебе могут дать. Забудь про свои "амбиции", выкинь этот "проЭкт" и сделай для начала простую игру в жанре "топдаун-шутер" или другой не столь сложный жанр. Даже на такую простую игру у тебя уйдет от 3х до 4х лет в лучшем случае. Но хотябы у тебя будет не только опыт но и готовый продукт.
И да, почитай книг по геймдизайну, посмотри видосов. Одной книги для тебя явно не достаточно.
Если ты хочешь сталь альпенистом но всю жизнь не ставал с дивана и курил, не стоит бежать сразу на Эверест. Надо сначала забраться на вот тот холм, и когда, после того как, тебя чуть не взял инфаркт и ты еле отдышался, тогда и подумай какой путь тебя ждет до Эвереста.

Ответить

Но если это всё же троллинг, то я попался.

Ответить