Я с моим другом Иваном Аникиным с некоторых пор участвуем в разработке игры SPACERIFT: Arcanum System вместе с Новосибирской командой Arcanum Team. В попытках привлечь внимание игроков к проекту мы сняли это видео. Сняли мы его правда ещё в марте, а сюда запостить решили только сегодня.

Ознакомьтесь с видео и возможно даже с проектом, будем ждать любой отзыв.

457457 открытий
24 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

А где там пафос?

Ответить

Понятно, что хотите порекламировать игру, но как-то слабо получилось.
Зачем было, к примеру, приплетать чужие игры разных жанров? У вас видео о космосиме, вот о нем и надо говорить, а если и приплетать, то - конкурентов.
К слову, конкуренты пока что сильно лучше выглядят. Модели кораблей - это печаль какая-то, особенно когда они стрелять начинают. Сейчас Squadrons выходит, EVERSPACE второй в демке доступен, аддоны к Элите анонсируют и как-то на их фоне такое не очень смотрится.
Если уж тизерить, то я бы текстом обошелся и скриншотами, рассказав подробнее о сильных сторонах игры, ибо голос закадровый тоже не в плюс видео идет.
Сорри, что критикую, но это же вы на правах самопальной рекламы выкатываете, значит это и должно быть на уровне промо материала, а не студенческого видео.

Ответить

спасибо за отклик, в любом случае

Ответить

Это плохо что мы хотим что бы о проекте над которым мы работаем узнало больше людей? В любом случае есть люди которым может понравится проект и они захотят в него поиграть. 

Ответить

Звёздный гражданин сосат?

Ответить