Dragon: Marked for Death выйдет на Nintendo Switch этой зимой

Игра создаётся авторами Bloodstained: Curse of the Moon.

Dragon: Marked for Death выйдет на Nintendo Switch этой зимой

Во время проходящей в Лос-Анджелесе Anime Expo 2017 компания Inti Creates представила новый трейлер ролевого боевика Dragon: Marked for Death.

Авторы Mega Man Zero показали мир тёмной фэнтези, где четверо героев заключили соглашение с драконами, наделившими их своим даром.

Императрица

Дочь главы клана «Драконьей крови» получила в дар «Руку дракона». Обладает рапирой и способностью трансформировать руку в большой клинок. Находясь в воздухе, может цепляться за выступающие предметы и, раскачиваясь на них, добираться до ранее недоступных мест.

Шиноби

Молодой член клана «Драконьей крови». Его дар заточён в ногах. Обладает высокой скорость и способностью к двойному прыжку. Ноги позволяют ему отталкиваться и скользить по стенам, а также проводить лихие атаки с наскока.

Воин

Следующий член клана «Драконьей крови» использует находящийся в груди дар для повышения защиты. Воин способен создать большой барьер, внутри которого союзники защищены от вражеских атак и могут восстанавливать здоровье.

Ведьма

Четвёртый член клана «Драконьей крови» известна, как последняя из магов. Её дар дракона заключён в голове, позволяющий ей творить боевые заклинания. В дополнение к магическим атакам, ведьма может создавать воздушные платформы, исцелять союзников и открывать невидимые проходы.

Авторы обещают нарисованный вручную пиксель-арт, продолжительную сюжетную кампанию с более 30 основными заданиями, не влезающих в экран гигантских боссов и десятки часов игрового процесса.

Dragon: Marked for Death выйдет на Nintendo Switch этой зимой

Игра выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch этой зимой. Первоначально проект планировалось выпустить в 2017 году, но пришлось отложить из-за недоработок и разработки вышедшей в конце мая Bloodstained: Curse of the Moon.

566566 открытий
10 комментариев

Опечатка в названии студии в первой же строчке.
Полное игнорирование главного детища студии - серии Azure Striker Gunvolt, из-за которой все известные мне лично люди и ждут Dragon: Marked for Death.

Не надо так.

Ответить

В одном месте застрял и забил. Надо бы перепройти.

Ответить

Игра выглядит неплохо, но ничем не выделяется на фоне тонн инди от менее именитых разработчиков. Песня в трейлере плоха.

Ответить

Я бы не назвал inti creates инди, они на рынке уже очень давно, и своих фанов у неё хватает(я в том числе).

Ответить

Ну, такое...
Несмотря на пикселизацию (очередную), выглядит очень мыльно и непривлекательно. Средненько.

Ответить

anime was a mistake, nothing but trash

Ответить