Чем DTF может помочь инди-разработчикам

Расскажите, чем мы можем быть вам полезны, а мы попробуем.

Чем DTF может помочь инди-разработчикам
33 показа
6.9K6.9K открытий

Чисто инди-вакансии. Чувак пишет объемный бизнес-план, так сказать, что хочет сделать, что уже есть, что требуется, что сам умеет и так далее. Ну там всю информацию. Редакция проверяет и выставляет, если нормально написано. А дальше люди, которые хотели бы к такой идее присоединиться со своими навыками, отпишутся ему в контакты.

Больная тема. Третьего года пытался собрать команду для небольшой ВН. Был вполне прописанный сюжет без сценария, куча идей, и даже вполне неплохой бюджет. Ну и пшикнулось, ибо то люди не хотят, то по качеству навыков не подходят, то ещё что. Притом кучу головной боли и геморроя получил именно в попытках поиска. Даже ВК по тематическим пабликам тех же художников черт ногу сломит.

Ответить

Был вполне прописанный сюжет без сценария, куча идей, и даже вполне неплохой бюджет. Ну и пшикнулось, ибо то люди не хотят, то по качеству навыков не подходят, то ещё что.

В таком случае стоит интересно и полезно рассказать об игре в «Инди» и позвать всех желающих :) У нас уже были случаи, когда разработчики таким образом находили единомышленников.

Ответить