9 месяцев назад я начал работу над собственной PC игрой. И вот настал день ее релиза. Sink Again в Steam

Релизный трейлер Sink again.

Sink Again это веселая игра на тему пиратов. В жанре пошаговой тактики, экшн с кораблями и элементами рогалика. Меньше часа назад я наконец смог довести ее до релиза.

95% игры я сделал лично своими руками, так как я художник и программист. И мне кажется что как на одного разработчика игра вышла очень даже солидной :)

Я начал ее делать как игру в которую я сам бы хотел играть и которой еще не было. Я думаю что она понравится все кто любит пошаговую боёвку, типа героев, или X-Com. Сложно привязать ее к чему то.

Поиграйте, зацените. Или просто гляньте трейлер. Всем спасибо за внимание.

3333 показа
8.6K8.6K открытий
11 репост
116 комментариев

Выглядит хорошо, но цена, имхо, высока. Тем более для раннего доступа. И стоит поработать над формулировками. Потому что фраза "Для меня ранний доступ - хороший вариант посмотреть, есть ли смысл продолжать проект." намекает на то, что если интереса не будет, то ты забьешь на игру и она никогда не выйдет из раннего доступа. Даже если изначально ты этот смысл не вкладывал в это описание)

Ответить

После коммента спустился чекнуть цену. И как то после просмотра ролика она слабо тянет на ~1000р даже на ~700 по скидке.
Кушать конечно хочется, я понимаю. Но в купе с отсутствием маркетинга...
Ну удачи автору в любом случае.

Ответить

Иными словами: Пиши не правду, как все. Ишь, удумал выделыватся :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не обращай внимание на нытье про высокую цену продукта. То, что ты просишь вообще не деньги в наше время. Рад поддержать такую работу рублем (гривной) даже если играть не буду. Уже купил и поставил, вес 2,09 Мб. Те из форумчан кто сами клепают или надеются в будущем клепать инди проекты просто обязаны поддержать тебя хотя бы добрым словом, а если имеют возможность то и рублем. У меня один только вопрос какой у тебя опыт до этого в геймдеве, что ты такое творишь в такие сроки почти самостоятельно?

Ответить

Причем тут деньги это или нет. Завышенная или заниженная формируется в сравнении с другими на рынке. У данного проекта она завышена
P.S. игра отличная и время, потраченное на игру было явно проведено продуктивно. Но не вижу смысла говорить человеку, что он с ценой или ранним доступом поступил правильно в этом случае, т.к. подобные советы могут только ввести в заблуждение

Ответить