«Дед пей таблетки а то получишь по жопе», или как мы игру про больничку делаем!

Выглядит, как щитпост, но это не щитпост. Честно-честно.

«Дед пей таблетки а то получишь по жопе», или как мы игру про больничку делаем!

Привет, ДТФ! Мы с большой радостью хотим поделиться новостью, что наконец создали страницу первой игры нашей маленькой студии и будем чертовски рады, если вы с ней познакомитесь и добавите её в вишлист. Если не следить за игрой и не покупать её на релизе, то хоть поддержать нас вишлистом.

Поскольку мы являемся фанатами приколов про backrooms и ещё недавно успела нашуметь the exit 8, то решили сделать свою игру в таком ключе, но в нашем родном антураже и с приколами, которые поймут русскоязычные люди со всего пост-советского пространства. Нужно больше таких игр. Посещение больнички будет первой игрой в серии, но дальше будет только интересней и краше!

Ссылка на страничку игры:

6.1K6.1K показов
613613 открытия
19 комментариев

Звучит заебись. Но в ленту выведи лучше инфу о том, что пост про игру, да и картинку в ленту лучше тоже из игры поставить, А то пост как шитпост воспринимается.

Ответить

Своему же совету из поста не следует
Щитпост на анализ принимается только в прозрачной посуде

Ответить

Я так и думал. Поставил диз поэтому

Ответить

Спасибо!
Вот же ж, а мы от обратного как раз и пошли, полистав главную страницу сайта и контент, который попадается на глаза. Решили смещнявый контент в шапку поста добавить для соответствия предпочтениям аудитории =)

Ответить

Могу жену попросить, чтобы рассказала каких-нибудь историй из больнички.. Там есть весёлые и криповые(например про протёкшие трубы(голову)

Ответить

Делитесь, если не лень! Звучит так, что тянет на полноценный пост для сайта.
Вдруг, будет возможность что-нибудь добавить в игру. А нет, то хоть люди почитают и подумают о том, насколько чудная наша жизнь и окружающие нас люди :)

Ответить

Да ну нахер. У меня на первом же скриншоте начались больничные флешбеки. Уж лучше в скример про хтоническую пепяку поиграть.

Ответить