Битва за WorldBox: что делать инди-разработчику, если проект его жизни пытаются украсть «бизнес-акулы»
Worldbox на DevGAMM 2019 в Минске
294294 показа
28K28K открытий
1414 репостов

1.Ты не вывез.
2. Нашлись люди, которые умудрились поставить на коммерческие лыжи твой, весьма посредственный, проЭкт.
3. Не можешь толкнуть свое дерьмо сам - не сетуй на врача и клизму. 
4. С человеком, который может сделать из твоих "влажных фантазий" денюжку, надо договариваться, а не устраивать публичный бокс по переписке.
5. И последнее: Хочешь быть монополистом своих задумок - будь бобер, реализовывай их сам и за свой счет! Засветил свою идею более оборотистому парню - не роняй сопли! Значит у него хватило ума (в отличии от тебя) это монетизировать.
Короче, претензии на уровне младшей группы детского сада.
Одну тему прогадил - твори другую.
Не можешь сотворить - в грузчики всегда возьмут.
Короче: Гвозди вбиты - кладите гроб на лом! Убежит - хоронить не придется!))))

Ответить

Всё с 1-го по 4-еЧувак, ты никогда не слышал слова "плагиат", правда же? Левый разработчик переделал под себя чужой продукт, выдал себя за автора и ещё попытался запатентовать чужое название. Автор не обязан договариваться с тем, кто его обокрал. Если в чью-то квартиру вломится вор, с ним будут не договариваться, а садить за решётку.
Засветил свою идею более оборотистому парню - не роняй сопли! Значит у него хватило ума (в отличии от тебя) это монетизировать.Такое, может, и прокатило бы в мире, где разодетые мажоры, которым служат бритоголовые бугаи, попивают вино, смеясь над человечностью, и где исчезают целые семьи изо всех документов и истории, словно их никогда не было, а грязные деньги переходят из рук в руки.

Но увы, наш мир не таков. В нашем мире сотни людей, у которых есть такие презираемые "детские" вещи, как совесть и сострадание, помогут, если их попросить о помощи.

Добро пожаловать в реальную жизнь.

Ответить

есть доля истины, но с таким цинизмом и уровнем дерьма в комменте, вас не стоит допускать в социум.

Ответить