Сущность будет пугать главного героя до смерти. В буквальном смысле этого слова.
Привет!
Продолжаем рассказывать ход разработки. Готов наш второй персонаж.
Это злая сущность, которая неустанно преследует Макса (нашего героя) в пещере Жигулевских гор, из которой он ищет выход. Макс пролез в пещеру, чтобы исследовать и записать материал для блога, но на улице начался ураган и вход завалило. Обратной дороги нет, впереди тьма, неизвестность, летучие мыши, останки других любопытных туристов, которые не смогли выбраться из этой пещеры.
В глубине пещеры Макс начинает слышать шепот. Потом какие-то другие странные звуки. Потом из тьмы на него нападает нечто. Это опасный соперник, будет страшно. Он будет неумолимо преследовать нас.
Кто эта сущность? Что здесь происходит? Ответ - в игре, которую уже можно добавить в список желаемого:
Разработка идет полным ходом. Уже в начале марта у нас будет альфа-версия на 15-20 минут, в которую можно будет поиграть. В ней мы играем не за Макса, но за одного из пропавших ранее туристов, портрет которого внимательные игроки увидят в заброшенной хижине на берегу реки Волга.