Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
2K2K открытий

Чувак, я мало играю в игры, но если было бы время то не задумываясь выбрал бы твою игру нежели чем Deste... мля я даже не знаю как она пишется.

Твоя игра запомнилась, я где то её видел, запомнил как она выглядит и пожалел что нет времени походить по ней, по разбираться что к чему. Повеяло технократией, домом в 1000 этажей и Бразилией.

Хотя во втором случае мне наверняка тоже попадались картинки с тем ослепительным маркетологическим чудом, которое моё сознание никак не отметило для себя.

Арт у тебя тоже на высоте. Реализм это не обязательно круче минимализма. В некоторых случаях он даже лучше работает так как легче воспринимается и не мешает погружению.

Возможно твоя игра провальная по сюжету или механикам, я специально не стал смотреть на ютубе в надежде что когда нибудь смогу сам походить, но дело не в арте, это точно!


Даже не знаю что посоветовать, если бы ты приковал себя голышом к мосту и объявил это ломанием четвёртой стены или бы добавил в игру каловые шахты, то продажи бы пошли. Вон у Баскова с Киркоровым тоже дела идут хреново, видимо вся целевая аудитория уже на пенсию вышла.

Возможно тебе нужно пиарить игру перед выходом из театра, там твоя аудитория. Нарядись в главного персонажа из текущей постановки, напечатай большой QR код на фанерный щит и мешай прохожим выходить из зала.

Хоть и говорят что "вашей аудитории не существует", я в это не верю.

Ответить

Вон смотри, собаки с шаурмой народу интереснее твоего поста

Ответить