Завтра нажмем заветную кнопку и demo будет в Steam

Всем привет!

Уже завтра планируем нажать на заветную кнопку и вы сможете прикоснуться к миру Храма Зеленой Луны через бесплатную демоверсию, примерно на 25-30 минут геймплея.

Конечно, демо никогда не передаст 100% задумку основной версии игры и не раскроется в танце, так как задумывает разработчик. Тем не менее мы постарались создать демоверсию таким образом, чтобы показать атмосферу, задумку, бОльшую часть игровых механик и создать предысторию, в которой возникнет желание разобраться и продолжить изучение мира игры.

Не будем рассказывать весь сюжет и спойлерить, но расскажем, что в демоверсии мы управляем девушкой, а в основной версии парнем.

При этом, что в основной версии игрок пересечется с девушкой, которой мы управляем в демке. А как и каким образом - это уже не расскажем :-)

В загруженном видео очередная порция геймплея, который планируем выкладывать в ближайшие дни порционно.

В походах часто встречаются такие башенки. В Храме, если вы сломаете все, вы получите определенную ачивку.

В этом коротком видео сразу несколько механик:

- Лутаем рюкзак

- Собираем предметы

- Перепрыгиваем овраг

- Взаимодействуем с окружением, в данном случае разносим башенку

10
15 комментариев