История про то, как мы делали игру
Заставка к игре.
1.5K1.5K открытий

На gamedev.ru Автор писал, что он из Сочи.
Автор, раскажите про геймдев в Сочи пожалуйста. Просто там же одни туристы, ИТ вообще нет в этих краях, насколько я понимаю.
Ну и инвесторов само собой не будет в курортной зоне. Зачем рисковать выкладываясь в игры, когда можно без проблем заработать на недвижимости или услугах для туристов.

Ответить

Да мы выкладывали игру на Бумстартер, но если честно, то мне кажется что это чистой воды "обдираловка") Извините за прямоту. Чтобы выложить проект нужно заплатить, чтобы его поднять, нужно заплатить, чтобы сделать рассылку по базе их "спам" адресов нужно заплатить, чтобы продлить размещение проекта на Бумстартере, нужно заплатить. И в итоге отдашь все деньги, которые лучше пустить в разработку. Но в статье мы указали американский сайт Bright Locker, это краудфандинг для игр. Там ребята отличные!!! Они сами размещают ваш проект, сами заполняют все необходимое, советуясь с вами конечно. Продвигают ваш проект в инстаграме, фейсбуке еще где то. И выплачиваю столько сколько вы соберете. Причем проект висит там сколько угодно. Один минус с выводом средств. Сначала мы не знали как это сделать, а нужно было то всего заполнить форму налоговой декларации для Америки. Вообщем очень я советую к ним обращаться.

Ответить