Кликер + tower defense, запрос на фидбэк

Всем доброго дня.Long story short — для игры сделан новый режим, условный стиль которого указан в заголовке. Сей пост есть обращение к "геймерам в душе", разработчикам игр, а также любителям подобных жанров с просьбой о предоставлении мнений, предложений, критики (особенно ее) по отношению к данному режиму игры: что непонятно, что неудобно, чего не хватает и все в таком стиле.Не есть реклама, из билда удален весь контент кроме данного режима, интересует строго фидбэк. Пытаюсь сбалансировать получение победных очков в Кампании, а также сделать так чтоб на низких сложностях (скажем до 40%) не было слишком просто, а значит скучно.

На низком % сложности (диапазон 0-100%) один раунд займет 2-4 минуты Вашего времени, на сложном 6-8 мин. Для более-мене объемлемого понимания режима понадобится около 5-6 раундов и желательно хотя бы беглого заглядывания в меню подсказок-советов.

основной экран
основной экран

Кратко о режиме игры:

Станция с турелью в центре карты, извне на Вас напирают толпы зараженных. Зараженные есть базовые и специальных типов. Базовых можно спасти путем вакцинации из турели, но нужно подобрать правильный тип вакцины по цвету, иначе будет "бо-бо". На клавиатуре переключаем типы вакцины, мышью стреляем.

Из множества нюансов еще стоит упомянуть что есть:

- бомбы для массового обездвиживания/уничтожения;

- постройка ботов разных назначений

- подзарядка станций для получения бонусов и прочее.

режим активации ботов
режим активации ботов

Есть много спец-типов зараженных которые ведут себя по-своему, на каждый раунд они случайно выбираются из пула и потому каждый раунд может играться совсем иначе.

Если хоть чуточку заинтересовало:
Браузерная версия
http://bloodsabbath.ho.ua/AL_Genesis_demo/
Десктоп
G-disk https://drive.google.com/open?id=1Vy7afac6xL6-J8YYNkGzblK9mz...
IndieDB https://www.indiedb.com/games/adva-lines-demo/downloads/adva...
Спасибо за внимание.

22 показа
1.2K1.2K открытий
36 комментариев
Комментарий удалён модератором
Автор

сделаю отдельную ачивку «Мокрый бандит» - "играя в ванной коротнуть себя 5 раз и выжить".

Ответить

Не думаю, что Свич выдержит...

Ответить

дизайн ужасный) почему все такое серое

Ответить
Автор

Дизайнер во мне был мертво-рожден. В целом идея была сделать сероватым чтобы было больше акцента на цветах зараженных. Ну а так, да...

Ответить

Такой жанр больше для мобилок подойдёт и монетизацию легче будет прикрутить

Ответить
Автор

В частности согласен, но для мобилок управление слишком сложное, да и режим идет как малая часть игры, если играть в Аркадный режим кампании, а не как сама игра.

Ответить