Метроидвания про управляющих роботами рыб Feudal Alloy выйдет 17 января

Релиз намечен на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Feudal Alloy — Action-RPG в стиле «метроидвания». Действие игры разворачивается в средневековом сеттинге, где обитают рыбы, управляющие человекоподобными роботами. Пользователь возьмёт на себя роль Атту, робота-фермера, у которого разбойники сожгли родной дом.

Разработчики выделяют несколько особенностей: динамическую боевую систему, большой мир, разветвлённую систему навыков, разнообразное вооружение и рисованное окружение.

Feudal Alloy разрабатывают два человека, которые составляют команду студии Attu Games. Они уточняют, что на релизе игра сразу будет переведена на несколько языков, включая и русский. Распространять её планируют не только через Steam, но и в GOG и Humble Store.

Информацию о дате выхода появилась в Switch eShop, где за игру просят 17 долларов. Цены на остальных платформах не указаны.

3.3K3.3K открытий
46 комментариев

я погуглю конеш, но в таких постах было бы очень удобно иметь ссылки в магазы, где можно в виш лист добавить, это же вроде не запрещено никакими правилами?

Ответить

Хотел по дурацки пошутить "тебя в Стиме забанили?", а потом вспомнил что а вдруг это экслюзив эпиков на пк, или майкрософт стора, или гога...

Ответить

Спасибо, добавил! Потерял ссылку при редактировании одного абзаца =/

Ответить

Рисовка топовая. Жду.

Ответить

Не пиксели, уже большой плюс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если дальше будут игры уровня метроидвании про жуков, то мы будем счастливы.

Ответить