🚀 HEXA-WORLD-3D участвует в Steam Next Fest! Промежуточные итоги первых дней!
Привет! C вами разработчик игры HEXA-WORLD-3D. Уже 2 дня моя игра участвует в фестивале демоверсий Steam Next Fest, и результаты очень даже не плохие я считаю, я думал что моя игра потеряется в кучу демоверсий и никто его не сыграет, но очень даже много игроков сыграло и добавило в вишлист и я был в шоке когда увидел цифру 30 за день добавили в вишлист!
Вот результаты:
📊 Показы в Steam: 71 847
👀 Переходов на страницу: 947
🎮 Игроков, запустивших демо: 86
📥 Демо добавили в библиотеку: 898
💚 Вишлистов стало: 163 (до феста было 91)
🌍 Топ стран по вишлистам:
🇺🇸 США - 29
🇷🇺 Россия - 28
🇰🇿 Казахстан - 16
🇨🇳 Китай - 13
🇬🇧 UK - 9
HEXA WORLD 3D - мой первый проект. Я делаю всё сам: код, визуал, интерфейс, маркетинг. Имею опыт в мобайл в разработке, а тут вот решился сделать свою игру и выпустить на ПК. В демо можно пройти процедурно сгенерированные уровни, прокачаться и собрать немного лута.
🎮 Демо-доступно только во время фестиваля:👉 https://store.steampowered.com/app/3535110/HEXA_WORLD_3D/
Буду рад, если попробуете и расскажете, как вам! Вишлист, отзыв или просто пара слов — это лучшая поддержка для соло-разработчика 🙏 Будет еще пост итоги по завершению феста ждите!
P.S. Игра уже доступна и в Epic Games Store, где поучаствовало в Epic Mega Sale за первую неделю удалось заработать $200 и полностью отбить вступительный взнос в $100 💪
Спасибо за поддержку!
Так же нашел что мою игру сыграл какой то стример из германии и похвалил игру и порекомендовал своей аудитории, вот ссылка :