Как я предложил родителям сделать игру в Steam, а они внезапно сделали

Командная работа в семье.

И уровень с птичкой один из самых сложных, как по мне
7171 показ
37K37K открытий

Круто! Людям на старости часто не во что себя вовлечь и классно когда выходит что то общественно полезное... мой папа например супер-эксперт по Джазу на протяжении 40-50 лет коллекционировал бабинные аудиозаписи, затем пластинки, затем диски (!) сам записывая их по тематике джаза и последние лет 20 составлял любовно картотеку в веб файлах. Естественно всё это "в стол" - сколько у него на это времени уходит уйма.

Автору вопрос - а почему Стим а не мобильные устройства? По моему такой простенький платформер где управление только право и лево прямо просится именно на мобильные платформы.

Ответить

Ему надо картотеку превращать в тематическую вики

Ответить

Об этом и речь, ага. Я поэтому очень рад, что у папы получилось делать уровни. Там в игрухе на самом деле хороший левел-дизайн. Так что надеюсь теперь будет чем заняться. Еще бы попробовать папе поработать не над платформером, но с этим пока сложно будет, как мне кажется, да и вторую часть родители так и так хотят сделать.

Почему не на мобилки - потому что я-то сам разработчик игр для стима и для конгрегейта, если бы я советовал родителям делать туда, где я сам что-то заработал и что-то понимаю, иначе это было бы супер-стремно. Конечно, я работаю в других жанрах, но это думаю менее важно, все-таки, чем платформа.

Ответить