«Арт-проект и никакого троллинга»: блиц-интервью с автором «Секса со Сталиным»

О внезапном скандале, творческих экспериментах и желании коммунистов запретить игру.

«Арт-проект и никакого троллинга»: блиц-интервью с автором «Секса со Сталиным»
13K13K открытий

Задача: Гера - "разработчик игр", он очень хочет кушать, но очень не хочет работать. Как Гере заработать свои 3,50 на виноградный день и дошик?
Решение(может быть и прокатит?): В надежде на предзаказы от "эстетов/коллекционеров", любыми средствами крутить сарафан вокруг своего говно-поделия, состоящего из ассетной локи, четырех моделек персонажей и неуёмного желания Геры зарабатывать на морских уточках(навроде Олежи Чимде).

Ответить

Вы можете относиться к этой игре как угодно, но не стоит говорить, что разработчик «не работает». Уж он-то точно работает, побольше, чем многие другие в индустрии. Почитайте колонки и другие материалы по Boobs Saga.

Ответить

Предзаказы мелким инди-разработчикам так просто не открывают, тем более на схожие проекты. Про ассеты тоже не подкреплено, работает разработчик действительно много. Личное мнение — личное мнение, но «заработать» гораздо проще невыполненными обещаниями, да и для рекламы, рановато, мягко говоря (почти полгода до релиза). Тут разработчик вроде как не темнит, да и ведёт себя очень вежливо, для какой аудитории бы проект не делал.

Ответить