Far From Home: Итоги

Доброй ночи, DTF! Это наша заключительная публикация в рамках инджиджема, и она не об игре как таковой, а о том пути, который мы проделали, ее создавая.

Far From Home: Итоги
11 показ
899899 открытий

Есть игры, которые не цепляют - ты играешь в них и даже не осознаёшь для каких целей ты это делаешь. Ты их проходишь лишь по той простой причине, что ты потратил либо деньги на игру, либо время на томительный процесс скачивания. Far From Home - это кардинально другая игра.

Эта игра, про которую действительно можно сказать: "Нельзя оторваться". Очень крутая атмосфера, звуковое сопровождение - в комментариях не нуждается, оно заставляет погружаться с головой в мир игры и это для него самый главный комплимент. Про сюжет и игровой процесс судить пока рано, ибо из прототипа, который проходится от силы за 10 минут вынести по итогу что-либо сложно, но есть одна вещь, которая лично для меня может ответить на вопрос, касающийся их качества - ты захочешь вернуться в игру.

Ты вернёшься и пройдёшь этот прототип второй раз. Ты дождёшься релиза проекта, и если он будет иметь коммерческую основу, то потратишь на него деньги и в любом случае пройдёшь.

Очень классная игра. Надеюсь, она дойдёт до релиза. Разработчикам спасибо!)

Ответить

Даже как-то неловко читать столь приятные слова, спасибо)

Ответить