Как найти художника при ограниченном бюджете (неделя #2)

Привет! Мы делаем мобильную песочницу жизни в позитивной фентезийной гильдии. Пишем о том, с чем сталкиваемся на практике. В этой статье расскажу о главном за вторую неделю разработки.

Оплаченное тестовое задание.
44 показа
3.8K3.8K открытий

14 лет? Использование детского труда!
Охраны норм труда на вас нет ! Если родители прознают — вас будет ждать повестка в суд .

А вообще . No money - no funny как говорится . Если художника не заинтересовать — то при нахождении « нормальной работы « где платят больше нуля, он мигом туда убежит и на ваш проект где предлагается участвовать нахаляву не останется .

И ещё . Рисовать тяжело . Рисовать для себя картинку раз неделю легко , а садится на конвейер и рисовать одно и тоже сложно , это не весело , это вторая причина посему без денежной компенсации люди отваливаются

Ответить

садится на конвейер и рисовать одно и тоже сложно , это не весело , это вторая причина посему без денежной компенсации люди отваливаются.Любая работа - вещь по определению скучная, так как состоит из рутины процентов на 80. Даже творческая. Нельзя путать хобби, при котором ты рисуешь ради удовольствия и работу, где от тебя требуется каждый день делать одно и то-же.

Ответить

14 лет? Использование детского труда!Охраны норм труда на вас нет ! Если родители прознают — вас будет ждать повестка в суд .

Не драматизируйте, мы не используем ее арт в игре.

Ответить