Trigon: Space Story — Демоверсия в Steam 🚀

Привет всем! Я Кирилл из Sernur.tech и мы продолжаем наш путь к релизу игры своей мечты. Trigon: Space Story — это идейный наследник культовой FTL, где вам предстоит сыграть за капитанов кораблей и исследовать т…

3.4K3.4K открытий
11 репост

Легкий фидбек от человека из индустрии.)

1) автовыстрелы есть? Либо подсказка прошла мимо меня, либо ее не было, либо самой функции нету. Очень не хватает. Нажимать каждый раз не комфортно.
2) после отлета из одной системы в другую в бывшей остаются значки (пираты там, небула итд), но они по сути бесполезны, тк вернувшись ты не встретишь больше ничего. Так зачем они?
3) эти же значки может лучше рисовать внутри системы, когда там находишься? (Возможно они есть, но не в очевидном месте и кроме какой то небулы на скрытие других я не видел)
4) хочется больше возможностей для «захвата» кораблей, типа абордажа и лишения кислорода. Понятно, что демо, это скорее пожелание от фаната фтл. А если сделаете это более профитным чем в фтл в плане какого либо интересного результата, это вообще супер будет.

Игра понравилась, графика приятная, желаю больших успехов и жду релиза :)

Ответить

Привет! Спасибо за отзыв. 
1) Да есть. Рядом с иконкой оружия две кнопки (авто-стрельба в указанный отсек и авто-стрельба с возможностью прокликать несколько отсеков в очередь)
2) Вообще мы просто генерируем галактику и для себя отмечаем в какой системе у нас кто и что, гейплейно согласен - ничего не дает. 
4) Можно и телепортировать своих туда, и забрать чужих оттуда, и лишить кислорода и прожечь гамма лучом убив только вражеский экипаж. Работаем над этим, да. 

Ответить