Как (не надо) тратить деньги на маркетинг мобильной игры
Как (не надо) тратить деньги на маркетинг мобильной игры
11 показ
8.1K8.1K открытий

Картинка для инсты просто ад. Какой-то криво нарисованный урод которого кажется хотят трахнуть тентакли - походу жесткий порн. От создателей хз чего про что никто никогда не слышал в инсте. Инфы 0.

Ответить

а ещё автор похоже неправильно создал кампанию, раз она генерировала ему подписки, похоже он продвигал свой канал на инсте, а не игру. Сужу по тому как выглядит реклама других игр в приложении, мне не предлагает подписок, а сразу даёт кнопку установки

Ответить

Не знаю, чем так не понравилась всем картинка, я в ней не вижу проблем в упор. У меня теперь еще и куча магнитиков с ней :) 

Ну то есть, если мы исходим из выбора статичного изображения, то просто скриншот будет хуже. Конечно, какой-нибудь казуально-няшный арт был бы кликабельнее, но если его нет, игра не про это, что делать? Да, такая вот мрачная история. Пока ГГ тупил в экран (решал головоломку по сюжету) к нему подкрались тентакли, и естественно, ему ничего хорошего не светит. Почему-то в моей прошлой игре по Лавкрафту такой же арт никого не смущал. А здесь, я хочу создать аналогичную атмосферу.

Вероятно, художнику есть куда расти в техническом плане, как и мне, как программисту. Но какой-то прям кривизны я тоже не замечаю. Наверное, глаз замылился. 

Ответить

Соглашусь, пару раз попадалась, но кроме как «скрыть рекламу» другого желание не возникло. >_<'

Ответить