Красная книга геймдева. Инди-разработчик

Не так давно я выпустил игру Space Robinson под издательством Alawar Premium. Релизная эйфория прошла и теперь пришло время с холодной головой проанализировать последние пару месяцев.

2525 показов
3.6K3.6K открытий

>> Если у вас игра за 10 баксов...>> За 200 рублей он будет ожидать как минимум 900 часов геймплея, 1000+ пушек и тонны кастома.

Правильно, 10 баксов там, а тут пусть школота покупает =)
Сами себе противоречите, уважаемый. Хотите нормального игрока и считаете, что нормальный игрок только за 600 рублей будет покупать - выставляйте нормальный ценник, который, как вы считаете, ВАШ покупатель купит.
А если вам срезают оценку все, кто покупает вашу игру за 200 рублей, то у меня для вас плохие новости - они по ходу правы.

5 пункт - отдельный пиздец. Это не вы плохо делаете игру, это рынок - так себе и перестраивается.

Уважаемый, ваша игра - так себе. Смеритесь с этим, а не постите дичь, в которой обвиняете рынок.

P.S. Sparklite - игра - высер. Неудивительно, что ее никто не начал даже покупать.

Ответить

Дичь - это ваше неадекватное поведение. У меня есть мнение, я его высказал в статье. Если вы не согласны с ним, то не нужно ставить каждому моему комменту дизлайк и называть чей то труд высером.

Очень кажется, что такие "эксперты" как вы и вставляют палки в колеса инди-разработчикам: жанр рогаликов не люблю, пиксели не нравятся, инди вообще не мое, но я все таки куплю эту игру, поиграю 20 минут и поставлю негативный отзыв, потому что по скринам я уже решил - игра высер, а разработчик мудила!

Если не ваше и нет конструктива, то лучше проходите мимо.

Ответить