Игровой БОТ по игре Dead Space: часть 1

Приветствую всех читателей DTF. Решил поделиться наработками по игровому проекту, который совсем недавно вышел в открытую бету.
Итак, начнём с самого начала. Я большой фанат вселенной DS и всегда с интересом следил за развитием любимой серии.

Но прошло больше пяти лет с того момента, как студию закрыли, а выхода новой части нам уже не видать. Поэтому я решил сделать что-то по типу Fallout Shelter на мобилках. В ру геймдеве всегда было в почёте разрабатывать "Fallout 1: russian edition", но фанатских клонов по играм по Mass Effect или DS крайне мало.

Исходя из этой логики я решил, что пора сделать небольшой проект, где можно после работы или учёбы засесть на пару часиков, пройтись по знакомым местам Обелиска и с улыбкой порубить Некроморфов.

​Промо баннер https://vk.com/deadspacebot
​Промо баннер https://vk.com/deadspacebot

А теперь к сути. Что же есть в игровом боте, как в него играть.

В Обелиске вы можете купить оружие, аптечки, броню или наемника. Тут всё достаточно просто и не требует подробных объяснений. Добавлю лишь пару слов о наемниках: их можно купить и использовать в бою против противников, но пока они не работают(будут доступны в след.обновах).

Игровой БОТ по игре Dead Space: часть 1

Квесты - Вы сможете с головой погрузиться в уникальную историю, которая затянет вас на долгие зимние вечера с лихвой. Поверьте, нам есть что рассказать.

Игровой БОТ по игре Dead Space: часть 1

Арена - это место, где можно устроить гладиаторские бои и сорвать куш. После победы вам зачислят кредиты(игровая валюта) и возможно, подарят новую пушку. Огромный колизей, где вы будете сражаться за горы шмота и оружия. Это, пожалуй, самый легкий способ взобраться на Олимп Славы и быстро прокачать персонажа.

Игровой БОТ по игре Dead Space: часть 1

В инвентаре вы всегда можете подготовить слоты для пушек, а также броню и аптечки. Учтите, что в случае, если у вас закончатся запасы во время битвы - вы проиграете.

​

Вы можете вступить в любую фракцию и бороздить космические просторы, попутно грабя караваны Обелиска и уничтожая толпы зараженных монстров. К тому же, у каждой фракции будет N-количество штабов, на которые можно нападать и крушить до основания.

Какая ваша любимая часть DS?
Dead Space 1
Dead Space 2
Dead Space 3

Кнопка "Штаб" временно отключена, так как по ней сейчас ведутся доработки. Вкратце, у каждого игрока будет своя база с кораблём. На ней вы можете заниматься хозяйством, добывать ресурсы и увеличивать население(не забывайте кормить своих граждан, а то они могут поднять бунт).

Для начала игры, просто напишите в ЛС нашего паблика Dead Space и игра запустится.

Некроморф

С помощью корабля можно открывать новые планеты, где можно найти лимитированное оружие или броню, а также домашнего питомца.Сейчас у нас стадия открытой беты и очень много проблем лежит на поверхности, которые следует исправить. Слабая боёвка, не отрегулированная экономика и не совсем понятный интерфейс(со слов бета тестировщиков).

Планы на будущее: доделать до конца 2019 года фракции и штаб, чтобы провести новогодний ивент с подарками и отличным настроением. Так что всех буду ждать )

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь понятно расписал, если будут вопросы, пишите в комментарии - постараюсь ответить каждому.Протестировать бота вы можете здесь:

66 показов
2K2K открытий
15 комментариев

Название порождает другие ожидания, не надо так.

Ответить

кажется, все пробелы удались и абзацы наехали друг на друга.

Ответить

Мёртвые пробелы

Ответить

Можно редактировать, пока время есть.

Ответить

Альянс добывающий корпораций

Хорошо звучит...

Ответить

игра запуститься

Да откуда вы берётесь-то до сих пор.

http://tsya.ru/mnemonic.html

Ответить

ну это же Некроморф писал, он не знает правила тся и ться))

Ответить