Weiter - в Steam

Всем привет, подготавливаю к выпуску игру в Steam.

Для меня это первый опыт и в качестве жанра выбрал платформер, игра еще в стадии разработки? выпуск запланирован на начало 2022, до этого времени планирую еще проработать графику и анимации, а так же некоторые механики.

Что за игра?

Идеей было разработать платформер с динамичным гемплеем и интересными механиками, в игре можно встретить отсылки и заимствования от множества проектов, таких как: марио, кирби и еще многих, интересно будет самостоятельно найти ту или иную отсылку.

Игра состоит из 2х частей:

Первая это обычное прохождение уровня, где нужно пройти по уровню, собрать предметы, сражаться с врагами и избегать ловушек

Вторая, битвы с боссами, боссы все разнообразные, по честному сложные, имеют массу движений и зачастую несколько стадий, что бы было интересно сразиться с сильным противником

Игру разрабатываю в одиночку, некоторые моменты конечно не шик и блеск, где то еще учусь, но в целом проект довольно классный и интересный

Надеюсь он послужит отличным стартом в разработке, так как идей для игр просто огромное количество)

22 показа
559559 открытий
11 репост
9 комментариев

В такой ленивой рекламе нету смысла. Пост десять человек увидит и он уйдёт в небытиё.
Лучше написать полноценную статью про разработку (проблемы, деньги и т.д.), которую всем будет интересно почитать. Тогда пост заплюсуют и он возможно попадёт в популярное, а там уже тысячи просмотров.

Ответить

В тексте много ошибок, в том числе орфографических, страдает пунктуация. В общем, для начало я бы посоветовал отредактировать статью.

Ответить

Касаемо игрушки. Лого на превью не читаемо, трейлер без звука и такое чувство, что у него 30 фпс, самую первую гифку в описании лучше ускорить в пару раз, слишком затянута. Читать описание полностью и давать фидбек по геймплею лень)

А так же крутые битвы с боссами, каждый босс уникальный имеет свои слабости и требует особого подхода.Для такого рода текста очень скучная сопровождающая гифка.

P.S: Не вижу призыва к добавлениям в вайшлист, как на страничке, так и в статье. Или ты не собираешься продавать игру :)

Ответить

Ну хоть бы один скриншотик!

Ответить

По ссылке страница в стиме там и видео игрового процесса и скриншоты. Выглядит симпатично.

Ответить

Вероятно, игра настолько стрёмная что даже автор не поместил ни скринов ни видео в свою статью.

Ответить

Вообще достаточно сложно пробиться с помощью платформеров из-за большого количества конкурентов, но желаю тебе удачи!)

Ответить