Как разработчикам игр работать с прессой — «Как делают игры. 322»
Обзоры журналистов мало влияют на продажи ААА-игр, но публикации в СМИ — это отличный способ набрать вишлисты для инди-разработчиков.
Обзоры журналистов мало влияют на продажи ААА-игр, но публикации в СМИ — это отличный способ набрать вишлисты для инди-разработчиков.
Рыжий король был достойным правителем стопгейма, он хотел передать пост узкоглазому Гальперову, но Кунгурятина украла трон, помянем
Тростенюку мое бесконечное уважение, но Кунгуров очень многое принёс на СГ(и многое забрал)
Я сам ушёл с сайта именно с его приходом, но сейчас наблюдая развитие контента СГ на ютубе могу высказать Кунгорову только респект. Чувак знает, как работать и что говорить.
У СГ я вижу проблемы в виде стагнации авторов у которых контент, что 5 лет назад, что сейчас выглядит одинаково(без развития). Сам стал чаще смотреть видосы после прихода Бордукова в команду, вот это контент мейкер от Бога.