Ору на весь город
Имаджинируйте лица тех кто купил недоделанный огрызок 23 года назад за фулл прайс
Тут недавно многие на Kupikod жаловались. Решил ознакомиться с сервисом и... Да, максимально странная штука
Зашел на сайт. Вижу цену на игру - 2 900 рублей где-то. Выбран регион Казахстан, все гуд. Какие-то там купикоины и прочая дрисня я так и понял что это такое. Ну ок. Кликаешь купить - цена вырастает с 2 900 до 4 000 тыЩ.
Они какой-то максимально тупой байт делают, указывая цены без всего
Почему никто не пишет, что это длц для восьмёрки по цене игры? Не узнаю дтф
Я смирился с тем, что не успею пройти все игры, которые хочу, — это просто невозможно
Как я отпустил давление бэклога и принял свой стиль игры таким, какой он есть.
Правильная позиция. Во все не проиграешь, как не посмотришь все фильмы и не прочтешь все книги. Просто банально жизни не хватит
Настоящая причина смерти жанра иммерсив-сим
И нет, это не проклятые казуалы, которые мешают нам играть в умные и сложные игры.
Иммерсивность это набор механик, а не жанр.
Этот вариант покруче
Зато в видео поста есть удачный момент, когда главный герой встаёт в пафосную позу, вытягивая руку с указательным пальцем и говорит оппоненту "ДЕГЕНЕРАТ ЕБУЧИЙ!" капсом
Не
Похоже я не в теме... Видео с какими-то онимэшными парнями-адвокатами и фразами из видео "случая в казино".
Вторую составляющую я ещё понимаю - бессмертное видео, разбираемое на цитаты, а вот с первым у меня проблемы - встречал только картинку с тем анимэ-адвокатом и всё.
Довольно известная и популярная серия "симулятора" адвоката, которая уже давно разошлась на мемы.
https://twitter.com/zapreschunahui/status/1233384760631754753
Комментарий недоступен